Преимущества обучению английскому по интернету

Современные технологии позволяют получать образование не выходя из дома. Можно записаться на курсы английского удаленно и заниматься в удобное для себя время. Для студентов было разработано несколько курсов. Имеются программы для школьников и взрослых, для начинающих и продвинутого уровня. Возможны индивидуальные и групповые занятия. Если студенту требуется улучшить произношение, он сможет записаться на уроки с носителем языка. На сайте можно ознакомиться с отзывами учащихся и убедиться в высокой квалификации преподавателей. После завершения обучения будет проведен финальный тест. На основании результатов выдается сертификат, подтверждающий уровень владения языком.

Стоимость

Цена обучения зависит от продолжительности и вида курса, а также количества занятий. Тем, кто выбрал большее число уроков, предоставляются дополнительные скидки.

Преимущества обучения по скайпу

Студенту не придется тратить время на дорогу, заниматься можно в удобное время. Пробки или плохая погода не помешают вовремя начать урок. Занятия проводятся в комфортных условиях. Достаточно включить компьютер и скайп.

Можно выбрать удобное для себя время. Это оценят люди, которые ездят в командировки, но не хотят пропускать занятия. Данная технология доступна для людей, которые много путешествуют и не привязаны к определенному городу, а также для тех, кто проживает в небольших населенных пунктах, где отсутствуют высококвалифицированные преподаватели.

Стоимость занятий дешевле по сравнению с посещением языкового центра или уроками на дому. Это объясняется тем, что преподавателю не требуется тратить время на дорогу, а руководству оплачивать аренду помещения и иные расходы.

Виды курсов

Перед началом занятий надо пройти тестирование. Это позволит оценить уровень владения языком и выбрать курсы соответствующего уровня подготовки. Для студентов, которыми иностранный язык требуется для работы, разработаны курсы по профильному английскому. Они включают профессиональную лексику. Это поможет общаться с клиентами, повысить квалификацию и больше зарабатывать.