Преимущества оборудования EMAS

На многих производствах устанавливается оборудование, созданное компанией EMAS. Для коммутации электрических цепей используется кулачковый переключатель 4g, который может быть использован в управлении механизмами. Он используется в быту, в речном и морском судоходстве, в сельском хозяйстве, на трансформаторах, в электрических сварочных аппаратах.

Виды оборудования

Хотя многие производители выпускают аналогичную продукцию, многие потребители делают выбор в пользу компании EMAS. Она выпускает кнопки и пульты управления, измерительные приборы, контакторы, сигнальные колонны, релейные колодки, сигнальную арматуру. Клиенты знают, что она отличается высоким качеством и длительным сроком эксплуатации. Данная продукция используется в лифтовом и промышленном оборудовании.

Наиболее востребованы следующие виды устройств:

Концевой выключатель

Данное устройство используется для размыкания и замыкания рабочей сети. Они монтируются на движущиеся механизмы, что позволяет ограничить их перемещение в определенных границах. Он находится в прочном корпусе, имеющем эргономичную конструкцию. Яркие светодиоды позволяют контролировать срабатывание датчиков. После того, как подвижная часть достигнет определенной позиции, рабочий механизм отсоединяется. Датчики смогут не только включать или отключать устройство, но и устанавливать требующееся положение. К такому типу относится поплавковый выключатель.