Преимущества натяжных потолков

Беленые, оклеенные обоями или потолочной плиткой потолки остались в прошлом. Теперь во время ремонта часто осуществляется установка натяжных потолков в москве стоимость которых вполне доступна. Цена зависит от производителя, площади, количества светильников. Они сохраняют привлекательный внешний вид в течение долгого времени. Такой потолок имеет простую конструкцию — на каркас из пластика или алюминия прикрепляют полотно из ПВХ.

В компании АПК групп можно заказать натяжные потолки с установкой, обладающие рядом преимуществ по сравнению с иными видами материалов:

  • Большой выбор конструкций и уровней
  • Разнообразная цветовая гамма
  • Легкий монтаж
  • Долгий срок эксплуатации

Чем вызвана популярность натяжных потолков

Планируя поменять потолочное покрытие, многие владельцы жилья делают выбор в пользу натяжных потолков. Для их установки не требуется дополнительной подготовки поверхности. Они подходят даже в том случае, если на потолочной плите имеются трещины либо она имеет неровную поверхность.

Если залили соседи, то не придется делать ремонт. Пленочное покрытие задержит воду, после чего ее можно слить и вновь использовать натяжные потолки с установкой.

Производители выпускают полотна разных цветов, однотонные и с рисунком. Это позволяет каждому клиенту выбрать покрытия, подходящие по стилю. После того, как произведена установка натяжных потолков в москве в течение 8-10 лет можно не думать о ремонте и дополнительном уходе.

Монтаж натяжных потолков

При ремонте установка натяжных потолков выполняется поэтапно. Сначала потребуется вызвать замерщика, который определит количество требующегося материала и предложит разные варианты материалов. Они могут быть пленочными или тканевыми. Полотно из пленки лучше защищено от влаги, но боится минусовых температур. Оно может быть глянцевым или матовым. Тканевые полотна бывают сатиновыми и матовыми.

Необходимо выбрать каркас и декоративную отделку. После того, как клиент определится со стилем и конструкцией, заключается договор. В нем указывается стоимость, сроки выполнения работ. Материалы привозят к заказчику, для удобства из комнаты удаляется часть мебели, производится монтаж.