Преимущества массажной кровати

Заболевания опорно-двигательного аппарата знакомы многим людям. Для профилактики используются массажные кровати и ортопедические матрасы, обеспечивающие поддержку позвоночника. Пациенты отмечают, что на грэвитрин цена вполне доступна. Это устройство использовать несложно, поэтому его можно установить у себя дома. Оно применяется в качестве вспомогательного лечения остеохондроза, межпозвоночной грыжи, иных заболеваний позвоночника. Дополнительно необходимо выполнять комплекс упражнений ЛФК и принимать назначенные препараты.

Принцип работы

Кровать Грэвитрин обладает высокой прочностью и выдерживает вес до 120 килограммов. На ней смогут располагаться люди ростом от 100 до 210 сантиметров. Она складная, поэтому после использования кушетку можно сложить и убрать в кладовку или на лоджию. Для улучшения самочувствия необходимо лечь на нее. Прибор начинает взаимодействовать с электрическим телом и издавать импульсы. Это помогает обеспечить продольное вытяжение позвоночника. Данное устройство используется при лечении межпозвоночной грыжи, остеохондроза, устранении патологий суставов, терапии радикулита.

Правила работы

Необходимо зафиксировать подголовник таким образом, чтобы выступ находился в области шейных позвонков. На месте упора поясницы должен находиться участок с максимальным прогибом позвоночника. Продолжительность сеанса составляет от 20 минут до 2 часов, оптимальное время составляет полчаса.