Преимущества лизинга такси

Для открытия службы такси, каршеринга требуется большое автомобилей. Предпринимателю сложно взять кредит на закупку транспортных средств. Поэтому лизинг авто для такси является востребованной услугой. Компания CTRL была основана в 2012 году и за это время вошла в топ 30 рейтинга лизинговых компаний. После регистрации появится доступ в личный кабинет. В нем выкладывают счет-фактуры и иные виды документов.

Клиенты могут рассчитывать на следующие преимущества:

Оперативность

Сотрудничество с компанией доступно и удобно. Достаточно сообщить о марке и модели выбранного автомобиля, предоставить требующиеся документы. После одобрения подписывается договор лизинга и вносится авансовый платеж. Компания CTRL приобретает требующийся автомобиль и передает его клиенту. Стандартный срок оказания услуги 5 дней. При необходимости и собранных документах она может быть оказана в течение суток. Все документы можно отправить в отсканированном виде по электронной почте.

Выгодные условия

Ко всем клиентам имеется индивидуальный подход. Если у него нет в наличии требующегося аванса, то возможна работа на условиях внесении меньшего первоначального взноса. При необходимости разрабатывается индивидуальный график платежей. Компания сотрудничает с крупнейшими дилерами и предоставляет скидки до 15% при покупке ряда моделей. Для таксомоторных парков, компаний шеринга разработаны специальные программы.

Лизинг позволяет лизингополучателю не тратить время на оформление страхования, регистрацию автомобиля и прохождение технического осмотра. Он остается в собственности лизингодателя до момента выкупа. Если лизингополучатель не планирует заниматься данным видом бизнеса, то он сможет вернуть автомобиль лизингодателю и больше не оплачивать кредит.

Устанавливается оборудование, при помощи которого осуществляется контроль за транспортными средствами. Осуществляется сервисная поддержка, техническое обслуживание, включая помощь на дороге.

Большой выбор

Компания сотрудничает с 500 дилерскими салонами Москвы и Санкт-Петербурга. В автопарке имеется почти 15 тысяч автомобилей. Консультант предложит подходящие модели автомобилей.