Преимущества лечения в Москве по полису

Согласно Конституции, все российские граждане имеют право на медицинскую помощь. Люди, проживающие в провинции, часто сталкиваются с тем, что в муниципальных больницах не хватает врачей и отсутствует современное оборудование. Для них был разработан проект, воспользовавшись которым можно пройти лечение в москве по полису омс другого региона бесплатно. Для этого потребуется зайти на портал и оставить заявку.

Этапы госпитализации

Сначала необходимо получить направление от лечащего врача. После этого надо оставить заявку на портале Здоров Я. Он доступен для пациентов, которым поставлен диагноз и требуется плановая госпитализация. Для этого потребуется пройти регистрацию на сайте, указать диагноз, возраст, желаемую форму лечения. Данный проект сотрудничает с ведущими столичными клиниками Москвы. Куратор отправит заявку в медицинские центры, занимающиеся лечением данных заболеваний. Врачами будут изучены документы и принято решение о возможности оказания медицинской помощи.

Спустя 5-7 дней будет получен ответ о возможности госпитализации в указанные сроки. При согласии будет назначен конкретный день. В этот день надо прибыть на госпитализацию. Пациент будет осмотрен врачом, после чего будут назначены дополнительные обследования или требующиеся процедуры.

Воспользовавшись данным сервисом можно пройти лечение в лучших московских клиниках и получить необходимую медицинскую помощь.