Преимущества копии Airpods

Современные технологии позволяют пользоваться умными гаджетами. Компания Apple часто радует пользователей интересными новинками. Они имеют высокое качество и не менее высокую стоимость. Копия Airpods пользуется популярностью у людей, которые не могут приобрести дорогие оригинальные наушники.

Особенности наушников

Это беспроводные наушники, которые понравятся людям, ведущим активный образ жизни. Они находятся в белой коробочке, на которой находится выпуклое изображение наушников. Внутри находятся 2 наушника, удерживаемых магнитами. Особенность данной коробочки в том, что она является не просто упаковкой, но и станцией для зарядки. Когда наушники находятся внутри, они заряжаются, о чем свидетельствует LED индикатор. Во время процесса зарядки он мигает красным, а после завершения процесса цвет становится зеленым.

Преимущества копии

Внешне они практически не отличаются от оригинала, но стоят значительно дешевле. Наушники изготовлены из качественного пластика и имеют молочный оттенок. Для них характерен хороший звук, музыка не заедает и не потрескивает. Внешне они напоминают традиционные EarPods, имея эргономичную форму капелек, но отличаются отсутствием провода. Наличие теплового датчика уха позволяет поставить прослушивание музыки на паузу путем вынимания из одного уха наушника. Для подключения надо войти в раздел настройки и подключить Bluetooth. В течение длительного времени они будут радовать пользователя качественным звуком.