Преимущества использования склада для хранения вещей

Как предпринимателям, так и обычным людям периодически требуется склад для хранения. Это позволяет освободить место на антресолях, лоджиях, даче и жить в чистом не захламленном помещении. Такая услуга востребована у жителей крупных городов, которым требуется хранение личных вещей, предпринимателей.

Возможны следующие варианты складов:

Общего хранения

Клиенты могут арендовать часть квадратных метров на общем складе. В этом случае он будет оплачивать только фактически занимаемую площадь. На ней устанавливаются паллеты, на которых находятся коробки с вещами. Такой склад более удобен для торговых и производственных предприятий. При необходимости они смогут арендовать дополнительные метры и разместить товар или продукцию.

Индивидуального хранения

Клиент арендует закрытую ячейку или бокс и получает от нее ключи. Она оборудована охранной сигнализацией, поэтому можно быть уверенным в том, что содержимое изолировано от посторонних лиц. Недостаток данного способа в том, что приходится полностью оплачивать контейнер, независимо от степени его наполнения.

Преимущества хранения

Эта услуга имеет доступную стоимость. Таким образом можно хранить снегоход, мотоцикл, надувную лодку, иные виды сезонных вещей. На складе имеется система противопожарной, охранной сигнализации, система вентиляции, электричество, отопление. Владелец склада несет ответственность за сохранность, а при потере или повреждении имущества оплачивает ущерб.