Преимущества и недостатки Лиавила

Во время менопаузы в женском организме происходит гормональная перестройка. Яичники перестают вырабатывать эстроген, что приводит к изменениям в функционировании основных систем. Женщины испытывают приливы, у них меняется настроение, кожа и слизистые становятся суше, возникает риск развития остеопороза. Для устранения неприятных симптомов врач назначает лекарственные препараты. На сайте https://www.piluli.info/shop/livial/ интернет-магазина можно приобрести препарат Лиавил по доступной цене. Это связано с тем, что в нем отсутствуют расходы на аренду торговой площади, оплату коммунальных услуг, работу фармацевтов, технических служащих. Все препараты хранятся на складах, где соблюдаются температурные условия. Сервис сотрудничает с крупнейшими поставщиками медикаментов, поэтому можно быть уверенным в их оригинальности.

Показания к применению

Все женщины проходят период менопаузы. Как правило, к этому возрасту они состоялись в карьере, имеют сложившуюся семейную жизнь и круг увлечений. Симптомы, сопровождающие менопаузу, сказываются на самочувствии и мешают привычному ритму жизни. Женщины страдают от депрессии, часто испытывают раздражение и обидчивость, чувствуют дискомфорт при приливах. Пациенткам понадобится купить Ливиал для устранения неприятных симптомов. Они применяются при заместительной гормональной терапии. Если при приеме появляется боль в груди, увеличивается вес, начинают расти волосы в нежелательных местах, то надо обратиться к гинекологу.

Состав и форма выпуска

Он выпускается в форме таблеток, в каждой из которых содержится 2,5 мг действующего вещества. В стандартной упаковке находится 28 таблеток. Для удобства на обратной стороне упаковки указаны дни недели, в которые надо принимать таблетку.

Препарат ливиал имеет в составе тиболон. Он всасывается слизистой желудка и распадается на компоненты, в которых содержатся эстроген, тестостерон и прогестерон. В этом заключается основное отличие ливиала от аналогичных препаратов, в которых они содержатся напрямую. Также особенность данного средства в том, что он повышает уровень тестостерона.