Преимущества электронной сигареты

Во всем мире уменьшается количество курильщиков. Принимаются поправки в законодательство, в соответствии с которыми запрещено курить в общественных местах. Люди, которые не могут избавиться от пристрастия к никотину, переходят на электронные сигареты. В них в качестве источника питания применяют батареи. Для большинства устройств понадобится купить аккумуляторы 18650, которые применяются как в боксмодах так и мехмодах. Данные разновидности сигарет отличаются устройством.

Конструкция мехмода

Он состоит из корпуса, кнопки и коннектора. В корпусе размещается аккумулятор. Его изготавливают из металла с низким сопротивлением — латуни, нержавеющей стали, меди и хорошо обработанной резьбой. Аккумулятор с атомайзером соединяется при помощи коннектора. От боксмода он отличается отсутствием настроек и дополнительной защиты.

Преимущества

В составе смеси для электронной сигареты отсутствуют смолы, а при курении в легкие не попадает сажа. За счет содержания никотина курильщик получает ощущения, схожие с теми, что он испытывает при курении обычных сигарет. Меняя картриджи, можно менять процент содержания никотина и вкус табака. Электронная сигарета смотрится стильно, удобно лежит в руке. При ее курении не будут желтеть пальцы и зубы, отсутствует неприятный запах изо рта. После покупки сигареты достаточно докупать картриджи и жидкости. Она обойдется экономичнее по сравнению с покупкой обычных сигарет.