Преимущества доставки суши на дом

Самым популярным блюдом японской кухни являются суши. Их особенность в том, что они проходят минимальную термическую обработку. Благодаря этому в них сохраняются витамины и микроэлементы. Они улучшают пищеварение, повышают иммунитет, обладают пикантным вкусом. Услуга доставки суши пермь 500 выручит в тех случаях, если нет времени на посещение ресторана. Их нельзя хранить, сразу же после приготовления осуществляется доставка.

Виды суши

В каталоге представлены разные виды суши и роллов, отличающиеся видом ингредиентов. Основными компонентами являются отваренный рис, слегка сбрызнутый уксусом и морские водоросли.

Для начинки используются:

  • Разные виды свежей и малосольной рыбы — лосось, тунец, копченый угорь
  • Морепродукты — морской гребешок, креветки
  • Мясо — отварная курица или бекон
  • Овощи — авокадо, свежий огурец
  • Сливочный сыр — он применяется при изготовлении роллов Филадельфия

Суши подают с острым японским хреном Васаби и маринованным имбирем

Преимущество доставки

Заказ можно сделать на сайте или по телефону. Это можно сделать за несколько минут, а затем заниматься своими делами, дожидаясь, пока курьер привезет заказанные блюда. Если планируется романтический ужин, встреча гостей, то заказ можно сделать заранее. Это позволяет быть уверенным в том, что к назначенному времени курьер привезет заказанные блюда. В большинстве суши баров можно заказать не только роллы, но и пиццу, салаты, десерты и напитки.