Преимущества автошин Гудиер

В холодное время года особенно важно обеспечить качественное сцепление автомобиля с дорожным покрытием. От этого зависит управляемость и безопасность вождения. Для изготовления автошин используют состав резиновой смеси, обладающей высокой эластичностью. Производитель goodyear использует специальную технологию, улучшающую качество сцепления с обледенелой дорогой. Эта компания была основана в Америке и получила все сертификаты и лицензии, свидетельствующие о высоком качестве выпускаемой продукции.

Преимущества

Производитель выпускает несколько моделей автошин. Широкий модельный ряд позволяет найти подходящий вариант как автолюбителям, передвигающимся по городу, так и тем, кто любит путешествовать по бездорожью, так и водителям, предпочитающим скоростной стиль вождения. При выборе учитывают условия эксплуатации, предпочитаемый стиль вождения.

Независимо от вида модификации автошины обладают следующими преимуществами:

  • Хорошая степень износостойкости
  • Оптимальное соотношение цены и качества
  • Устойчивость к высоким и низким температурам
  • Долгий срок эксплуатации

Производитель выпускает не только летние, но и зимние виды автошин. В состав добавлена смесь силика, что позволяет эксплуатировать покрышки при температуре от +9 до -45 градусов. Они отличаются хорошей проходимостью, отличной управляемостью и минимальным тормозным путем. Это позволяет уменьшить вероятность заносов и аварийных ситуаций.