Преимущества аренды кофемашины

Напитки на основе кофе популярны во всем мире. Не всегда есть возможность зайти в кофейню или сварить кофе в турке по фирменному рецепту. Современное оборудование имеет высокую цену. Поэтому такая услуга как аренда кофемашины пользуется большой популярностью. В компании можно арендовать как профессиональные кофемашины для баров, ресторанов, так и небольшие машины для офисов от ведущих итальянских производителей. В ней можно приобрести кофе, чай, сопутствующие товары. На главной странице имеются рецепты напитков. Компания бесплатно осуществляет доставку и осуществляется сервисное обслуживание.

Аренда кофемашин имеет ряд преимуществ:

Большой выбор моделей

Производители выпускают разные модели кофемашин, отличающиеся объемом, стоимостью, наличием дополнительных функций. Это позволяет приобрести оборудование как для бара, где ежедневно готовят большой объем кофе, так и кофемашину для офиса, где работает несколько сотрудников. Порой при покупке кофемашины владелец понимает, что она не соответствует требованиям. Вернуть ее нельзя, поэтому приходится пользоваться. При аренде данных проблем можно избежать, поменяв ее на более подходящую модель. Можно выбрать кофемашины с механическим или автоматическим капучинатором, суперавтоматические кофемашины и профессиональные кофемашины. Предварительно можно проконсультироваться с менеджерами, которые помогут подобрать кофемашину, наиболее соответствующую требованиям.

Дополнительные услуги

При покупке приходится самостоятельно заботиться о сервисном обслуживании и ремонте. При аренде все проблемы решает арендодатель. Заказывая данную услугу клиент помимо кофемашины получает определенное количество кофе и сахара, кофемолку, посуду, смягчитель воды. Имеется индивидуальный подход, что позволяет менять количество продуктов или заказать только кофейное оборудование на условии арендной платы. Дополнительно осуществляется полное техническое сопровождение. Предлагается консультация по выбору кофемашины, монтаж и настройка оборудования, регулярное сервисное обслуживание, ремонт при неисправности.