Поздравления голосом знаменитости

В жизни современного человека часто не хватает приятных сюрпризов. На день рождения он получает не подарки, а конверт с деньгами. Голосовые поздравления с Днем Рождения, записанные голосом знаменитости, станут отличным началом дня. Современные технологии позволяют поздравить близкого человека на расстоянии. Это особенно актуально для тех, кто проживает в другом городе.

Виды голосовых поздравлений

У каждого человека имеются свои кумиры, любимые артисты. Будет очень приятно получить поздравление от такого лица на телефон. На сайте можно выбрать запись, сделанную голосом Путина, Малахова, Шнура, Слепакова, иных знаменитостей. На портале имеются именные, прикольные поздравления. Отправить их можно не только в день рождения, но и на свадьбу, юбилей. Таким образом можно пожелать доброго утра и спокойной ночи. На сайте имеются не только голосовые, но и текстовые поздравления, записанные в стихах. Это позволяет необычно поздравить в стихотворной форме знакомых прокуроров, блондинок и котов.

Как поздравить

Такое поздравление можно заказать по телефону. Достаточно зайти на сайт, прослушать голосовые поздравления и выбрать понравившееся. Надо указать время отправления, номер телефона получателя и отправителя. Оно придет к получателю в виде звонка и прозвучит в тот момент, когда он нажмет ответить. Его можно отправить в разные страны и поздравить друзей и родных, которые проживают в других городах, находятся в командировке, в отпуске.