Потрясающие звездные локоны без проблем с помощью Magic leverage

Правильно подобранная восхитительная прическа способна изменить до неузнаваемости любую женщину. Вам нравятся веселые кудряшки или потрясающие локоны звезд шоу-бизнеса? Но эффект спиралей не получается сделать с помощью обычных бигудей и даже, используя щипцы со специальной насадкой, только специалист-парикмахер может создать вожделенные завитки.

Если вы уже давно мечтаете о волшебных бигудях, которые не будут вечно сваливаться с головы и запутывать волосы, а также не будут создавать дискомфорта во время сна, то вам просто необходимо попробовать Magic leverage. Это и есть те волшебные бигуди , с помощью которых вам удастся создать красивейшие локоны. Форма бигудей – мягкие спиральки, благодаря такой форме локоны не придется накручивать, а только продеть с помощью специальной полочки. В набор Magic leverage кроме указанной палочки входят бигуди различные по размеру, это очень удобно особенно для стрижек в форме лесенки.

Использовать бигуди можно как на мокрые волосы, так и на сухие. В первом случае локоны нужно просушить феном- и прическа готова, во втором — времени понадобится больше. Еще одним положительным моментом является то, что их не нужно прогревать, что очень удобно.