Популярные услуги стоматологии

С раннего возраста родители приучают ребенка к гигиене полости рта и регулярному посещению стоматолога. Теперь пациентам не приходится проводить часы в очереди и бояться боли при лечении. Частная стоматология в санкт петербурге предоставляет высокий уровень сервиса. В нем имеется новейшее оборудование и работают высококвалифицированные специалисты.

Чаще всего пациенты обращаются за следующими видами услуг:

Лечение

Большинство пациентов приходят в стоматологию при появлении зубной боли. Она свидетельствует о том, что развивается кариес, пульпит или иные виды стоматологических заболеваний. Причиной являются бактерии, частое употребление сладкого, недостаточная гигиена полости рта. Врач проводит обезболивание, механическую обработку и удаление пораженной ткани, восстановление зуба путем пломбирования, подгонку и шлифовку пломбы.

Протезирование

Заболевания, травмы приводят к потере зубов. Для их восстановления необходимо отправиться к стоматологу-ортопеду. Он проводит осмотр и предлагает виды протезирования, которые подходят пациенту. Это зависит от количества и месторасположении потерянных зубов, финансовых возможностей. Если зуб частично разрушен, то чаще всего используют металлокерамические, керамические или стальные коронки. При утрате нескольких зубов применяются мостовидные протезы или имплантация. При микропротезировании используются виниры, люминиры или вкладки.