Популярные молодежные сайты знакомств

Молодые люди флиртуют, ищут свою вторую половинку и ведут активную личную жизнь. Хотя многие из них учатся в институте, работают, посещают ночные клубы и тренажерные залы, они не упускают возможности познакомиться с привлекательной девушкой или симпатичным молодым человеком. Для этого используют современные технологии. На портале sajtyznakomstvru.com можно найти адреса популярных сайтов знакомств и зарегистрироваться.

Наибольшей популярностью у молодежи пользуются следующие сайты:

Tinder

Данное мобильное приложение пользуется популярностью у молодых людей, которых интересует легкий флирт и общение. Хотя в нем зарегистрировано более 50 миллионов пользователей, более половины из них моложе 25 летнего возраста. Особенность данного сайта в том, что оно ищет партнеров, находящихся в пределах указанного в настройках расстояния. Здесь не требуется заполнять профайл, указывая личную информацию. Достаточно загрузить несколько фото и можно приступать к поискам. Авторизироваться можно через профиль в Фейсбуке, а затем пройти верификацию, указав и подтвердив номер мобильного телефона. После этого программа будет предлагать потенциальных партнеров, находящихся поблизости. Если он понравился и есть желание познакомиться, то фото надо лайкнуть, а если фото не понравилось, то надо нажать на крестик. Если симпатия окажется взаимной, можно начать переписку.

Mamba

Данный сайт знакомств предназначен для поиска друзей, секса, попутчиков, серьезных отношений и брака. Он имеет широкую целевую аудиторию. На нем регистрируются как молодые люди, недавно ставшие совершеннолетними, так и активные пенсионеры. Для тех, кто предпочитает общаться со смартфона, создано мобильное приложение. Функционал сайта постоянно расширяется. Отметив свое местоположение и включив геопоиск, можно увидеть анкеты пользователей, находящихся на близком расстоянии. В блоге «энциклопедия знакомств» собраны интересные статьи психологов, которые помогут избежать ошибок при поиске второй половинки. Для поднятия анкеты, добавления фото в ленту, ряда иных платных функций потребуется пополнить баланс и оплатить данную услугу.