Популярные алкогольные напитки

Об алкоголе стало известно с давних времен. Вид предпочитаемых напитков зависел от места проживания. Если на юге пили вина и коньяк из виноградного сока, то северяне варили медовуху и пиво. Алкоголь позволял расслабиться, развеселиться. Теперь необязательно идти в магазин за вином или виски. В интернет-магазине имеются оригинальные алкогольные напитки https://www.jelzinvodka.com.ua/ в ассортименте. Здесь осуществляются оптовые и розничные продажи продукции из дьюти фри. Выбрать интересующие виды алкоголя можно в каталоге. Большой популярностью пользуется алкоголь в тетрапаках. Он имеет высокое качество, но за счет упаковки стоит дешевле. Его легко транспортировать, так как он меньше весит и не бьется при падении.

Доставка осуществляется во все города Украины транспортными компаниями. У потребителей наиболее востребованы следующие виды алкоголя:

Виски

В нашей стране этот напиток долгое время считался атрибутом бизнес-класса и красивой жизни. Теперь он перестал быть предметом роскоши. При высокой крепости он имеет доступную стоимость. В интернет-магазине представлено несколько видов виски стоимостью от 185 гривен за 2 литра. Производители выпускают несколько сортов данного хмельного напитка. Для изготовления солодового виска применяют ячменный солод. Он обладает тонким послевкусием. Срок созревания составляет от 3 лет. Зерновой виски производят в Шотландии из зерна ячменя и кукурузы. Купажированный виски получают путем смешивания солодового и зернового виски. Наиболее известными сортами являются Джек Дэниэлс и Джим Бим.

Водка

Более привычна на Украине водка. Ее изготавливают из спирта и воды. Стандартная крепость составляет 40 градусов. Вкус определяется сортом и степенью очистки спирта, видами добавок. Желая улучшить вкус, ее настаивают на меде, остром перце, настоях трав. От горилки она отличается местом изготовления — водку производят на спиртзаводе, а самогон чаще изготавливают в домашних условиях. Водка должна быть прозрачной, иметь запах спирта. Горилка мутная, отличается специфическим запахом. Некоторые украинские заводы стали производить горелку с перцем и анисовку.