Популярность роллов

Популярность японской кухни ни у кого не вызывает сомнения. Даже в самых маленьких городах и поселках можно найти заведение, производящее суши. Вкусные роллы в перми можно скушать в Бенто Суши.

Чем интересны роллы

Роллы — это традиционный вид суши (по-японски макидзуси). При производстве в лист нори (водоросль) закладывается начинка. В зависимости от ее состава различают:

  • хосомаки: используется один компонент в начинке;
  • футумаки: используется несколько компонентов;
  • урамаки: лист нори и начинка меняются местами;
  • тэмаки: ролл сворачивается в виде кулечка, в нори закладывается различная начинка.

Употребляются в пищу с соевым соусом или специальной пастой васаби. В качестве ингредиентов для начинки используются рис, рыба и морепродукты. Поэтому продукт полезен аминокислотами. Роллы считаются полезной здоровой пищей. Употребление продуктов из морепродуктов обеспечивает сохранение здоровья на долгие годы.

Роллы компании

Бенто Суши предлагает различные роллы, которые можно объединить в группы: жаренные роллы, запеченные роллы, роллы в блинчике, в лососе, в кунжуте, в угре. Роллы выполняются в традиционном размере и большие. Наборы формируются от 5 до 46 штук. Возможна доставка на дом.

Компания гарантирует высокое качество продукции, демократичные цена, быструю доставку. Заказ продуктов на дом — хорошая возможность побыть в уютной обстановке вдвоем и даже устроить романтический ужин.