Покупка ж/д билетов в онлайне

На поезде можно доехать не только до дачи, но и отправиться в другой город. Это оптимальный вид транспорта по соотношению комфорт, скорость и стоимость билетов. Раньше пассажиры заранее приезжали на вокзал, смотрели расписание поездов, выбирали удобный рейс. После это потребуется отстоять очередь в кассу, узнать о наличии свободных мест и приобрести билеты в купе или плацкарт. Теперь этого легко избежать. Чтобы приобрести билеты на поезд Фастов Бердичев потребуется воспользоваться сервисом в интернете. На сайте можно выбрать подходящий рейс, узнать о наличии билетов, выбрать удобное место, забронировать и оплатить покупку.

Кому требуется

Такой услугой пользуются как путешественники, часто перемещающиеся по стране, так и люди, которые изредка навещают друзей и родных, или ездят в командировку. Воспользовавшись сервисом, можно забронировать и оплатить билеты в онлайн режиме. Их покупают не только для себя, но и для коллег, родственников и друзей. Для этого достаточно ввести их паспортные данные и указать адрес электронной почты или мессенджера, на который придет билет.

Преимущество сервиса

На сайте можно посмотреть расписание, забронировать и оплатить билеты. Это можно делать круглосуточно и без выходных. На портале имеется информация не только о наличии билетов, но и о расположении свободных мест. Это позволяет выбрать не только верхнее или нижнее место, но и купе. Оплатить билеты проще всего банковской картой. На некоторых сервисах оплату принимают электронными деньгами, либо накопленными бонусами. Пассажир самостоятельно решает, нужна ли ему страховка. Отправляясь в поездку с кошкой или собакой, надо выбрать вагон, в котором разрешена перевозка животных.