Покупка онлайн билетов на автобус

Планируя поездку необходимо, разработать удобный маршрут и приобрести билеты. Универсальным видом общественного транспорта является автобус. На нем можно доехать как до небольшого села, так и отправиться к морю, в столицу или Европу. Автобусные маршруты соединяют между собой все населенные пункты. Современные технологии позволяют не приезжать на вокзал заранее. Чтобы приобрести билеты на автобус, перейдите за посиланням, где находится требующаяся информация.

Что такое электронные билеты

При наличии смартфона или компьютера и стабильного соединения с интернетом, посмотреть расписание и купить электронный билет можно из дома, офиса или любого места, где имеется доступ в интернет. Он ничем не отличается от электронного аналога.

Что требуется

Потребуется перейти на сайт. Здесь можно узнать расписание, составить удобный маршрут, приобрести билет. На портале можно узнать о наличии свободных билетов на интересующий рейс, выбрать удобное место и сэкономить время на поездку на вокзал. Для этого надо выбрать дату поездки и требующийся пункт назначения. После этого появится информация о рейсах, которые отправляются в определенный день. Оплата билета производится банковской картой.

Посадка в автобус

Она производится также, как и у пассажиров с обычными билетами. Необходимо приехать на вокзал или к месту посадки ко времени отправления, предъявить электронный билет на экране смартфона. Контролер сделает отметку в ведомости, после чего пассажир сможет занять свое место в салоне. При желании бланк можно распечатать на принтере и предъявить в бумажном виде.