Покупка онлайн билетов на автобус

Автобус остается одним из наиболее популярных видов транспорта. Это объясняется тем, что на нем можно добраться практически до любого населенного пункта и доступной стоимостью. Билеты на автобус быстро раскупаются. Теперь необязательно заранее приезжать на автовокзал, чтобы успеть приобрести проездные документы на требующийся рейс. Если требуется купить билет на автобус надо смотреть на сайте расписание и выбрать место. После этого билет надо забронировать и оплатить.

Преимущество покупки

На онлайн сервисе можно забронировать и приобрести билеты в любое удобное время. Это можно сделать в обед, ночью или ранним утром. Не придется терять время на поездку до вокзала, выходить из дома или отпрашиваться с работы. Достаточно иметь компьютер или смарфтон и доступ в интернет. На сайте не только осуществляется продажа, но и имеется расписание с указанием маршрутов. Это позволяет приобрести билеты не только на прямой, но и промежуточный рейс. Потребуется заполнить электронную форму, указав рейс, место, данные паспорта. После этого производится бронирование. В течение нескольких минут покупку необходимо оплатить, воспользовавшись банковской картой или электронным кошельком.

Посадка с электронным билетом

При желании бланк электронного билета можно распечатать и предъявить при посадке. Данные о покупке заносятся в ведомость, поэтому достаточно показать паспорт и занять свое место в салоне.