Почему кроссовки изи буст такие особенные

Обувь подразделяется на множество категорий: по сезонности, по виду, по натуральности изделия, по способу производства. Многие разделяют на повседневные и для особых случаев. И хотелось бы, чтобы была одна пара, которую можно обувь по любому поводу. Одни из таких, это кроссовки yeezy boost 350 купить оригинал можно у официальных поставщиков.

Кроссовки настолько уникальны, что опережают свое время на несколько лет. Изи буст 350 выпущены в 2015. Производители не ожидали такого ажиотажа, но кроссовки понравились потребителям, и какое-то время их было нереально достать. Люди выстраивались в очередь ночью и ждали открытия магазина, а днем людей было еще в два раза больше.

Особенности обуви:

  • Подошва с амортизацией. Она сделана таким образом, что при каждом шаге нога пружинит. При длительной ходьбе стопа совершенно не устает.
  • Верхний материал создан по индивидуальному заказу. Нигде больше не используется тот вид материи, что использовали производители бустов. Материал дышащий, не скапливает влагу, поэтому нога не потеет.
  • Нога держится в кроссовке удобно, туго и не выпадает, но при этом не сковывает движения.

Кроссовки подойдут для теплой погоды, зимой в них будет холодно. В них можно гулять по городу, лететь в самолете или же пойти в горы. Данный тип обуви подходит и для мужчин, и для женщин.

Первые бусты вышли всего в двух сдержанных цветовых гаммах. Второй вариант вышел в 2016 году, более усовершенствованный по отношению к первой коллекции. Изменилась высота кроссовка и цвет, появились яркие принты на боковых сторонах.