Почему аренда грузового микроавтобуса выгодна

Необходимость постоянного или периодического наличия транспорта не обязательно заставляет совершать его покупку. Для выполнения краткосрочных миссий существует удобная услуга аренды автомобиля. В зависимости от задач, арендуется соответствующий тип автомобиля — легковой, грузовой или микроавтобус. Для многих случаев можно использовать, даже с большей эффективностью, автотранспорт от компании мерседес микроавтобусы, обладающие, по сравнению с легковыми автомобилями, более просторным салон и багажный отсеком.

Что необходимо для аренды и какие удобства предоставляются арендодателем

Решив взять микроавтобус в аренду, нужно определиться требуется или нет водитель. Если водитель не требуется, то прав категории В достаточно для управления грузовым вариантом микроавтобуса. По желанию заказчика, длина грузового отсека представляемого транспорта может варьироваться от2,2 метра до 4,7 метра.

Во время простоя транспорт ставится на специальную охраняемую стоянку. При получении микроавтобуса в пользование он находится в исправном техническом состоянии, полностью заправленным и готовым к работе. Регулярное техобслуживание гарантирует безотказную работу всех функциональных узлов арендуемой техники.

Гибкая система скидок предусматривает снижение стоимости эксплуатации автомобиля по мере увеличения срока аренды.