Плюсы и минусы работы в такси

Одним из распространенных видов заработка является работа в такси. Теперь необязательно состоять в штате таксопарка. Многие водители задумываются — выгодно ли работать в такси? В супра такси можно выполнять заказы в свободное от основной деятельности время. Для этого потребуется скачать приложение и подключиться к агрегатору. После этого водитель сможет получать заказы и выполнять их. Сотрудники службы технической поддержки ответят на вопросы и подскажут, как вывести заработанные деньги.

Особенности подключения

В агрегаторе супра подключение осуществляется в режиме онлайн. Водителю потребуется заполнить анкету на сайте. В оперативные сроки приложение будет подключено. С предъявляемыми требованиями можно ознакомиться на сайте.

Плюсы и минусы работы

Служба Супра обеспечивает стабильные заказы.

При работе в такси имеются следующие преимущества:

  • Свободный график. Водитель сам решает, в какое время он сможет выйдет на линию и на сколько часов. Подрабатывать можно поздним вечером и ночью, в праздничные дни, когда стоимость поездки выше;
  • Высокий заработок. Он определяется количеством и дальностью поездок;
  • Минимум вложений. Машину можно взять в аренду, лизинг, выплачивая арендную плату либо выполнять заказы на собственном автомобиле;
  • Не требуется длительное оформление. Водителю не придется проходить медосмотр, получать справку о несудимости, проходить собеседование на знание города. Достаточно предъявить водительские права со стажем не менее 3 лет и знать русский язык. После регистрации можно приступить к выполнению заказов.