Парфюмерия Живанши

В парфюмерии имеются имена, которые стали классикой. Около полувека назад появились духи от Живанши. Теперь в любом уважающем себя парфюмерном магазине имеется полочка, где представлены лучшие ароматы данного дома. Изначально создатель этого бренда открыл салон одежды, а затем приступил к созданию парфюмерии. Первые созданные духи были посвящены Одри Хепберн — эта женщина является эталоном женственности и утонченности. За более чем пятидесятилетнюю историю было выпущено более 100 ароматов. Многие из них нашли своих ценителей и стали классикой. Все новинки парфюмерии Givenchy можно найти онлайн, где представлен большой выбор женских и мужских ароматов. Они отличаются оригинальностью, помогают выделиться из толпы и выразить свою индивидуальность. Каждая девушка среди ароматов брендов найдет что-то для себя. Там имеется как парфюм для юных барышень, так и для дам элегантного возраста.

Первоначальной задумкой Юбера Живанши было создание духов для избранных. Однако они быстро обрели популярность среди населения, поэтому их запустили в массовое производство. С тех пор было создано много интересных ароматов, часть из которых вошли в историю парфюмерии

Ангел и Демон. Эта композиция была создана в 2006 году и с тех пор неоднократно модифицировалась. Она отражает женскую природу — ведь в каждой девушке имеется как светлое, так и темное начало. Это парфюм соблазна, роскоши и порока. Его презентация проходила в старинном замке, а в качестве модели выступила молодая француженка Мари Стейс. Эти духи помещены в стильный флакон, напоминающий слезу или каплю. Парфюм относят к группе цветочно восточных ароматов. В верхних нотках чувствуется сочный мандарин, терпкий тимьян и шафран. В нотах сердца имеется иланг-иланг, чувственная орхидея и лилия. Базовыми нотами являются бобы тонка, сладкая ваниль, мох. В них чувствуется борьба порока и чистоты. Эта композиция подчеркивает противоречивый характер женщины, ее чувственность и безупречный вкус. В других интерпретациях борьба завершена, там имеется победитель.

Very Irresistible относится к группе цветочно-фруктовых ароматов. Он был создан в 2003 году. Находится в продолговатом флаконе розового цвета. В верхних нотах чувствуется черная смородина, анис и лимонная вербена. Средние ноты открываются чувственным ароматом розы, экзотической магнолии, нежного пиона. Базовой нотой стала саудовская роза. Это стойкий аромат, имеющий сильный шлейф. Если Ангел и Демон относится к вечерним ароматам и больше подходит взрослым женщинам, то Very Irresistible предпочитают юные барышни. Некоторые саркастически называют его «компотиком», но поклонницам нравится сочетание сладости и легкой кислинки. Он понравится жизнерадостной непосредственной девушке и больше подходит для весны и начала лета.

Organza относится к группе цветочно-восточных ароматов — этому парфюмерному дому данная тема особенно близка. Эта композиция была создана в 1996 году. В верхних нотках чувствуются цитрусы и мускатный орех. В нотах сердца присутствует жимолость, тубероза, грецкий орех и жасмин. Базовыми нотами являются ваниль и древесные ароматы. Это стойкий парфюм, который держится несколько часов на коже и до недели на одежде. Это многогранный аромат, имеющий красивый шлейф, который особенно чувственно раскрывается на холодном воздухе. Данный парфюм относится к стилю ретро и больше подходит взрослой женщине, которая знает, чего она хочет от жизни и легко достигает желаемого. Не понравится девушкам, которые предпочитают свежие, чуть горьковатые ароматы.