Отель «Ривьера» в Анапе

«Ривьера-клуб Отель&SPA» 4* — уникальное место отдыха на курорте Анапа. «Ривьера-клуб Отель&SPA» — это клубный отель стилизованный на подобие средиземноморского. «Ривьера-клуб Отель&SPA» предоставляет качественный уровень отдыха по системе «All inclusive» при этом, все соответствует мировым стандартам.
Средиземноморский стиль отеля впечатляет своим архитектурным и художественным оформлением. В центре расположен стильный замок «Шато», который построен в промежутке между ХХ и ХХI веками. Из окон этого изумительного здания открывается красивое обозрение на бассейны, которые соединены между собой стильными мостиками. У подножья «Шато» раскинулась традиционно французская аллея роз. Невысокие здания отеля окружены растительностью, которая характерна как для Французского, так и для Черноморского побережья: розовые кусты, можжевельник, пицундские сосны, шаровидные туи. На всей площади отеля в 4 гектара имеются прекрасные места для прогулок и развлечений.
Во внутреннее убранство номеров отеля «Ривьера» привносят дух Средиземноморья итальянские плетеные изделия, марокканские кованые светильники, испанская керамическая посуда, турецкие ткани и другие сувениры из южных стран. Линия побережья Средиземного моря объединяет: французскую и итальянскую Ривьеру, Испанию, Турцию, север Египта, Грецию, Тунис, Алжир, Марокко и другие государства, которые вносят элементы своей культуры в архитектурные решения, жизненный уклад, в кулинарию — такое сочетание творит изумительную атмосферу традиционного уюта, комфорта и роскоши в «Ривьера-клуб Отель&SPA».
Клубный отель «Ривьера» в Анапе — предоставляет систему отдыха «Все включено» Эта схема получила популярность для отдыха семьей в зарубежных отелях. Климат и географическое расположение Анапы, естественные природные факторы курорта создают благоприятные возможности для семейного отдыха. В настоящее время Анапа является самым крупным в нашей стране семейным и детским курортом Федерального значения.
По системе «Все включено» клубный отель «Ривьера» 4* предоставляет гостям большой перечень качественных услуг, которые входят в цену, это дает возможность гостям значительно экономить денежные средства. То есть, совокупная стоимость услуг по схеме «Все включено» существенно меньше, чем если оплачивать горячительные напитки, промежуточное питание и развлечения отдельно.
Для питания детей в «Ривьера-клуб Отель&SPA» предусмотрено специализированное детское меню на «шведской линии», в которое входят: пицца, блины, фрукты, напитки на протяжении дня. В отеле есть игровые площадки для детей, детский клуб, спа-услуги, детский бассейн с горками. Песчаный пляж с пологим дном (в 250 метрах от отеля) позволяет принимать морские ванны малышам, только научившимся ходить. Кроме этого для маленьких гостей имеются игровые автоматы. Предусмотрен прокат кроваток, колясок. Маленьких гостей отеля имеется возможность оставлять под опекой опытных педагогов, если есть такая необходимость. С маленькими гостями на протяжении дня постоянно работает коллектив аниматоров. Детям интересно и весело т.к. с ними работают профессионалы.
Клубный SPA отель «Ривьера» располагает современным SPA-комплексом, который предлагает пакет услуг для ухода за лицом и телом. Современные методики, которые используются в SPA-комплексе, базируются на эксклюзивных техниках массажа, инновационных методах применения SPA-процедур, многовековом опыте, накопленном врачами востока, аюрведы. Совокупный оздоровительный и эстетический результат достигается благодаря применению средств косметологических линий категории de-luxeи правильному сочетанию мануальных и аппаратных технологий SPA-комплекса «La Maison da Beaute».
Клубный отель «Ривьера» 4* располагает возможностями для обеспечения проведения конференций любого уровня с в сочетании с организацией банкетов, фуршетов, кофебрейков, развлекательных программ, мероприятий, а также предоставляет транспортное и экскурсионное обслуживание.