Отдых в Тайланде

Все любят отдыхать красиво. Для запоминающегося отдыха Тайланд будет отличным местом. Об этом удивительном уголке земного шара можно говорить бесконечно долго.

ТайландТайланд никогда не перестает удивлять и восхищать. Красота исторических памятников, заповедники и национальные парки, чистейшая вода и прекрасные пляжи — вот что такое тайланд. Храмы и дворцы — это вообще потрясающее зрелище. К примеру, храм Ват Ронг Кхун. Посмотреть на него приезжает множество туристов каждый год. Особенно прекрасен и величественен этот белый храм в лучах утреннего солнца и на закате.

Но, конечно, самым главным в Тайланде будет отдых на море. Несмотря на сезон дождей и «зиму», температура редко опускается до 25 градусов. Но самым лучшим отдых будет, если приехать в это азиатское королевство в период с ноября по ферваль. Огромные пляжи по краям окружены джунглями, в которых можно с удовольствием побродить, наслаждаясь красотой и буйством растительного мира. Есть пляжи для уединенного отдыха, где ничто не потревожит тишину и покой. Можно поселиться в отдельно стоящем бунгало и почувствовать себя в раю на земле. Для любителей подводного погружения самая чистая вода и удивительная морская фауна приготовили много приятных сюрпризов.