Отдых в Приморско-Ахтарске

Небольшой курортный город Приморско-Ахтарск расположен на берегу тёплого Азовского моря. Температура воды в июле и августе достигает 27 градусов Цельсия, поэтому здесь часто отдыхают семьи с маленькими детьми. Поскольку этот город маленький и состоит в большей части частного сектора, то и цены на услуги и аренду жилья здесь демократичные, можно недорого провести отпуск с семьей.

В г. приморско ахтарск краснодарский край отдых понравится всем туристам, независимо от возраста. Окрестности города богаты сероводородными и йодоборными водами, которые положительно влияют на организм человека. Здесь можно не только отдохнуть, но и оздоровиться.

В черте города Азовское море образует залив, поэтому вокруг находится много плавней и лиманов. Такое мелководье для рыбаков- это настоящий рай. Здесь можно рыбачить с берега или на лодке. В лиманах водятся бычки, тюлька, пеленгас, судаки, осётры и караси. Каждый рыбак возвращается домой с уловом, даже дети.

Для любителей активного отдыха, местные предприниматели организовывают досуг: прыжки с парашютом, игра в пейнтбол, катание на водных мотоциклах и катамаранах. Также, можно заняться виндсерфингом. Каждый найдёт занятие по душе.

Развлечений в вечернее время тоже много. Работают кафе и рестораны, ночные клубы и боулинги. Для детей проводят тематические вечеринки, а также можно покататься на аттракционах.

Выбирая отдых в Приморско-Ахтарске, вы не только сэкономите свои финансы, а и хорошо проведёте отдых в кругу семьи.