Отдых в Кемере

Кемер — один из популярнейших городов Турции. Живописная природа и чистейшее море в сочетании с высоким уровнем обслуживания делают этот курорт желанным для многих путешественников. На www.otpusk.com можно выбрать отличный тур в Турцию и провести там незабываемый отпуск.

Кемер предлагает для любителей комфортного отдыха разнообразные отели. 4 звезды отели кемера — это уют, тишина, хорошее обслуживание, близость к морю и другие удовольствия.

Перед тем, как выбрать отель, необходимо знать, что гостиницы расположенные в центре городка имеют маленькую территорию. Зато их огромным плюсом является близость баров, клубов, дискотек.

Отели, которые располагаются за городом, — это большая территория со всеми развлечениями, без которых отдых не отдых.

Кемер славится своими пещерами, горными пейзажами, сосновыми и кипарисовыми рощами, островками. Все это только добавляет популярности Кемеру. Кемер — это еще прекрасные пляжи, где можно просто поваляться на солнце и ничего не делать.

Молодое поколение Кемер привлекает своей яркой и насыщенной ночной жизнью с огромным выбором развлечений. Самым популярным шоу в Кемере считается турецкий танец живота. Его можно наблюдать в ресторане «Султанс Кервансарай».

Для тех туристов, которые предпочитают спокойный и тихий отдых на берегу моря, курорт предлагает отели в своей южной части.

Кемер — не только пляжный отдых. Здесь созданы все условия для активного отдыха, а местные достопримечательности порадуют видавших много уникальных мест туристов.

Аквапарк, шоу добрых дельфинов, восхождение по канатной дороге на гору Тахталы, огненная гора Янарташ, деревня Чирали, каньон Гейнюк, бульвар Ататюрка и др. подарят яркие впечатления и отличное настроение.

Деревушка Чирали, например, имеет всего 2 улицы. Это заповедная территория с маленькими уютными кафе и простыми пансионатами.

Пляж поселка протянулся на расстоянии 3-х километров и называется пляжем слоновой кости. Эти места облюбовали любители велоспорта, альпинизма, йоги.

Гора Янарташ является уникальной и часто посещаемой достопримечательностью Кемера. Из ее недр выделяются газы. Они постоянно воспламеняются. Даже дождь не в силах погасить огонь. Зато для моряков — это настоящий маяк, который помогает пристать к берегу.

Кемер — идеальное место для тех, кто ценит природные красоты, комфорт, а при высоком уровне обслуживания еще и приемлемые цены.