Отбеливание зубов Зум 4

Люди издавна стремились иметь белозубую улыбку, применяя для этого различные способы и народные рецепты. Сегодня профессиональная клиника имплантации и лазерной стоматологии предлагает услуги с использованием технологии отбеливание зубов зум 4 акция.

Преимущества технологии зум

Процедура проводится на высокотехнологичном оборудовании с использованием профессиональных средств Philips ZOOM. Технология не новая, но последняя версия 4 предоставляет возможность провести отбеливание с меньшим травматическим воздействием на зубную эмаль. При незначительном потемнении покрытия возможен положительный результат за одно посещение клиники

Предварительная чистка

Предпроцедурная подготовка включает в себя профессиональную чистку зубного покрытия с помощью специального состава. Специальное оборудование позволяет не просто наносить препарат на эмаль. Средство проникает во внутрь без нарушения структуры. Подготовительные работы создают условия для последующего эффективного отбеливания. В результате гарантируется, что даже не вернется возрастной пигмент.

Процедура и профилактика рецидива

Сама процедура проводится лазерным аппаратам. Обеспечивается осветление зубной эмали на 3 тона за один сеанс. 72 часа после проведения может сохраняться устойчивый улучшенный эффект. Необходимо поддерживать результат с помощью «белой диеты», исключив любые блюда с окрашивающим воздействием.