Особенности регистрации оффшоров

Владельцы бизнеса, желающие зарегистрировать компанию в оффшорной зоне, часто обращаются к посредникам. Это позволяет не тратить время на изучение законодательства, выбрать наиболее оптимальный вариант. Они смогут купить оффшор на Кипре и начать коммерческую деятельность.

При выборе компании посредника учитывают следующие критерии:

  • Наличие опыта на рынке данных услуг и безупречная репутация
  • Компания имеет офиса в разных странах и предлагает наиболее популярные оффшоры
  • Клиенты смогут получить подробную консультацию об особенностях ведения бизнеса и налогообложения в выбранной оффшорной зоне. Он сможет указать требования и получить список оффшоров, которые им отвечают
  • Осуществляется индивидуальный подход, гарантируется полная конфиденциальность
  • Помимо услуги регистрации можно заказать открытие банковского счета
  • На сайте можно узнать актуальные новости и изменения законодательства в отношении оффшорной зоны

Особенности оффшоров

Клиенты, планирующие купить оффшор в Белизе, смогут получить ряд преимуществ. В данной зоне предоставляются благоприятные условия для ведения бизнеса. Основными из них являются льготное налогообложение, конфиденциальность имени учредителей и заключенных сделок.

Особенности работы в оффшорных зонах

Предприниматели смогут купить оффшор на Сейшелах, относящиеся к классическим оффшорным зонам. Им не требуется выплачивать налоги, достаточно оплачивать ежегодную пошлину в размере нескольких сотен долларов. Это позволяет государству получать поступления в бюджет страны, а иностранной компании экономить на оплате налогов.

В некоторых странах оффшоры не требуется выплачивать в том случае, если деятельность ведется на территории иностранных стран. В ряде государств налоги выплачиваются только при занятии определенными видами деятельности или совершении ряда операций.

В зависимости от процедуры регистрации оффшоры могут быть свободными и формальными. При свободной регистрации достаточно заполнить заявление и предоставить нотариально заверенные копии документов. При формальной регистрации потребуется предоставить ряд дополнительных сведений.