Особенности применения Ремдесивира

Короновирус относится к одним из наиболее опасных вирусных заболеваний. Чтобы не допустить опасных осложнений, необходимо применять препараты, обладающие высокой эффективностью. Купить Ремдесивир можно в разны городах Украины. Его используют при лечении короновируса, ряда иных заболеваний, вызванных одноцепочными РНК вирусами. Впервые в медицинских учреждениях препарат стали использовать в Чехии. Испытания показали, что он улучшил состояние пациента. После проведения научных опытов на мышах выяснилось, что введение данного лекарства оказалось более эффективно по сравнению с ранее используемыми препаратами, включая Лопинавир и Интерферон.

Проведение исследований

В нескольких странах проводились испытания Ремседивира на пациентах с их добровольного согласия. Исследования подтвердили, что препарат более эффективен чем плацебо.

Воздействие на организм

Активное вещество включается в формирование РНК цепи, что способствует ее обрыву при репликации РНК.

Ремседивир выпускается в форме раствора и вводится внутривенно. Максимальная степень дозировки в крови отмечается спустя 1,5-2 часа после инъекции. Его применяют при лечении взрослых пациентов, а также детей, чей вес более 40 килограммов, а возраст старше 12 лет. В первый день лечения вводится 200 мг вещесва, а начиная со второго дозировка снижается и составляет 100 мг. Срок лечения препаратом зависит от состояния и эффективности. Он может составлять от 5 до 10 дней. Его нельзя применять совместно с препаратами на основе хлорохина.