Особенности покупки билетов на поезд в интернете

Путешественникам, планирующим отправиться в поездку, необходимо приобрести проездные документы. Белая Церковь билеты на поезд продаются в интернете. На сайте отсутствуют очереди, посмотреть расписание и совершить покупку можно в любое время суток.

Алгоритм покупки

Заказ билетов на разные направления осуществляется по определенной схеме. Прежде чем сделать заказ, надо посмотреть наличие и сроки действия акций. Надо учесть, что если при покупке взималась комиссия, она не будет компенсирована при отказе от поездки.

Регистрация

Перед покупкой билета потребуется пройти регистрацию на портале. Для этого необходимо кликнуть на кнопку, расположенную в верхнем правом углу и заполнить форму. В нее вводят личные данные, а также номер телефона и электронной почты, на которую будут приходить уведомления. Клиенты, уже прошедшие регистрацию, авторизуются на сайте, после чего получают доступ к полному функционалу. Постоянные клиенты получают бонусы, которые можно потратить для оплаты билетов.

Выбор маршрута

На главной странице находится окошко, в которое вводят данные о направлении и дате поездки. Можно выбрать билет только в путь назначения, либо сразу же заказать проездные документы туда и обратно. После этого надо кликнуть на кнопку поиск и дождаться таблицы, в которой собрана информация, соответствующая запросу. После выбора наиболее подходящего варианта билет надо забронировать и оплатить.