Особенности переоборудования микроавтобусов

Если владельцем транспортного средства было принято решение о переоборудовании, то необходимо обратиться в специализированную компанию. После перерегистрации микроавтобуса его можно использовать для совершения пассажирских перевозок. Для переоборудования потребуется зайти на сайт премьер-бас.рф/?page_id=884 компании Премьер Бас, занимающейся переоборудованием микроавтобусов, установкой дополнительного тюнинга и оборудования. Она получила лицензию на осуществление данной деятельности.

Переоборудование состоит из следующих этапов:

  • Изменение конструктивных особенностей транспортного средства;
  • Переоформление документации, требующееся при перерегистрации грузового микроавтобуса в пассажирский

Технические работы

Для заказа услуг по переоборудованию микроавтобусов, для семейных и коммерческих перевозок в премьер-бас.рф/?page_id=884 необходимо зайти на сайт. Если владелец грузового микроавтобуса планирует осуществлять пассажирские перевозки, то потребуется обеспечить безопасность и комфорт пассажиров. Необходимо обратиться в компанию, осуществляющую индивидуальный подход. При выборе компании изучают отзывы, виды выполняемых работ, наличие требующихся деталей и материалов.

Могут потребоваться следующие виды работ:

  • Врезка люков, стекол
  • Теплоизоляция и шумоизоляция салона
  • Замена напольного покрытия
  • Монтаж кондиционера
  • Монтаж автокресел
  • Установка столиков для пассажиров, системы Wi-Fi

Электропривод сдвижной двери для микроавтобусов устанавливают для того, чтобы дверь открывалась и закрывалась без участия пассажиров.

Переоформление документации

Если после проведенного переоборудования микроавтобус поменял предназначение, то потребуется поменять в ГИБДД документы. Для этого необходимо предъявить протокол о проведенных изменениях. После изучения документации и осмотра транспортного средства владелец получит свидетельство. В документы будут внесены изменения, а микроавтобус можно легально использовать для осуществления пассажирских перевозок.