Особенности обучения нейрографике

Одним из наиболее быстро развивающихся психологических методов называют нейрографику. Записавшись в онлайн школу можно изучить авторскую методику метамодерн, освоить программы психосоматического, эстетического, аналитического, экзистенциального коучинга. Так называют инструмент, при помощи которого управляют эмоциональным интеллектом, меняют реальность.

Особенности метода

Нейрографика помогает путешествовать в мире воображения. Отличие человека от животных в том, что он умеет мечтать, строить планы и достигать желаемого. Эзотерики считают, что если человек находится в гармонии с собой. Свои переживания, невзгоды можно отобразить в виде образов и перенести на бумагу. Используя ломаные линии, человек фиксирует внимание на том, что его волнует.

Для нейрографических линий характерна бионичность. Это позволяет им преодолеть рамки, которым подвержено сознание и задействовать то, что скрыто в подсознании. Паттерн состоит из круга, треугольника, линий и квадрата. Сложные объекты состоят из нескольких фигур, объединенных линейной графикой. На них можно смотреть метафорически, задумываясь о смысле жизни.

Как пройти обучение

Чтобы понять особенности данного метода потребуется записаться в школу Пискарева. На курсы можно записаться онлайн. Предлагается несколько программ обучения, отличающихся сроками, стоимостью, задачами. Они защищены авторскими свидетельствами.