Особенности итальянской колбасы салями от производителя Ближние Горки

Производители колбасных изделий из отборного мяса традиционно используют для повторения проверенные временем рецепты лучших кухонь мира. Классическим примером служит итальянская колбаса салями от производителя Ближние Горки. Комбинация остроты и яркости вкуса, тонкий аромат пряностей и их изысканные оттенки не оставят равнодушным самого взыскательного гурмана. Но главным составным компонентом, позволившим добиться букета достоинств, является мясо высочайшего качества, производимое фермерским хозяйством.

Технология производства

Все процессы и при изготовлении итальянской колбасы салями выдерживаются в строгом соответствии с рецептом. Не допускается никаких отклонений от технологического процесса. Каждый этап проходит проверку качества. Для обеспечения заданных вкусовых свойств и аромата, используется специальное современное оборудование. Изготовленная колбаса немедленно направляется для реализации в собственные фермерские лавки.

Реализация продукции

Произведенная колбаса перед отправкой на реализацию проверяется на предмет полного соответствия сертификату качества. Фермерское хозяйство ближние Горки располагает собственной сетью для реализации исключительно экологически чистой продукции. Специально оборудованный транспорт обеспечивает ежедневное обновление ассортимента деликатесных мясных лакомств.