Особенности использования промокодов

Современные люди научились считать деньги и предпочитают не переплачивать при покупке товара и заказе услуг. Поэтому они активно пользуются скидками и промокодами. Так называют комбинацию из чисел и букв, которую надо ввести в окошко при покупке товаров. Если использовать промокод евразия, то можно получить скидку до 50%. Для этого потребуется отправить адрес ресторана и получить сгенерированный код, который надо сообщить официанту. Она действует на все виды заказов — от бизнес ланча до корпоратива и банкета. Таким образом можно отведать лучшие блюда японской и узбекской кухни по достуным ценам.

Выделяют следующие виды промокодов:

  • Предоставление скидки
  • Бесплатная доставка
  • Подарки
  • Кэшбек

Промокод на скидку

Это наиболее распространенный вид промокодов. Сумма скидки может быть фиксированной либо выражаться в процентах от заказа. Для его получения надо сделать покупку на определенную сумму.

Бесплатная доставка

Данный промокод предлагают интернет-магазины. Это позволяет покупателям получать заказанные товары, не оплачивая доставку.

Подарки

Их чаще всего предлагают магазины косметики, бытовой техники, одежды. При заказе товара покупатели получают пробники нового парфюма, косметических средств, флешки, наушники, шарфики, иные товары, которые не требуют примерки и подойдут для большинства клиентов. Таким образом производится реклама товара и обеспечивается лояльность покупателей.