Особенности импортных сигарет

После открытия Америки европейцы узнали о табаке. Его нюхали, жевали и курили. Если сигары были доступны только богатым людям, то появление сигарет привело к массовому распространению табакокурения. Они выпускаются в пачках и более удобны для постоянного употребления. Теперь курильщики могут купить импортные сигареты и наслаждаться вкусом и высоким качеством. На торговом рынке представлена разнообразная табачная продукция, поэтому покупателям выбор сделать непросто.

Наиболее востребованы следующие марки сигарет:

LD

Данные сигареты пользуются популярностью благодаря низкой стоимости. В линейку входит несколько видов сигарет. Для изготовления табачной смеси используется смесь табака сорта Берлей, Вирджиния и Ориентал. Мужчины чаще выбирают Red и Blue, а для женщины выпускают Superslims Violet и Pink. Они представляют собой тонкие сигареты с обычным или ментоловым вкусом. Для линейки LD Select используется табак наивысшего сорта и угольные фильтры, но стоимость таких сигарет более высокая.

Kent

В России эта марка сигарет появилась в конце 90-х гг, но быстро стала одним из лидеров рынка. В рекламе подчеркивался насыщенный вкус и высокое качество. В линейку входит несколько видов, отличающихся крепостью и количеством никотина. Производитель выпускает сигареты с ароматической капсулой. При активации чувствуется аромат лайма или черной смородины. Пачка оформлена в стиле минимализм, а сигареты не отличаются большой крепостью.