Особенности Holika Holika aloe 99% soothing gel

Постоянный недостаток времени, которого нужно все больше для проведения полнофункциональных косметологических процедур, заставляет искать средства, которые можно применять в качестве палочки-выручалочки. Появление такой косметики на рынке в последнее время обусловило ее популярность именно как быстро восстанавливающей привлекательный вид участков кожи, которые, по каким-либо причинам проявляют внешние признаки усталости или утраты свежести. Эти средства получили название SOS-косметика, от аббревиатуры, означающей спасение, выручка. holika holika aloe 99% soothing gel является как раз таким средством.

Что может Holika Holika aloe 99% soothing gel

Обильная составная часть этого средства состоит из специальным образом обработанного экстракта растения алоэ. Благотворное воздействие на кожу проявляется моментально, благодаря консистенции геля, близкой по составу тканям лица. Быстро впитывающийся гель сразу же омолаживает кожу, успокаивает раздражение, тонизирует обмен питательными веществами между тканями, формирующими наружную и внутреннюю части кожи.

Как пользоваться гелем

Гель был задуман как экспресс-метод восстановления свежести и здоровья кожи. Поэтому он не требует специальных подготовительных процедур перед применением. Все, что нужно — это чисто вымыть кожу перед нанесением крема методом плавного втирания. Крем очень быстро впитывается в кожу и эффект проявляется сразу же.