Орбитрек

Комплексный тренажер для занятия спортом, который включает в себя элементы беговой дорожки, велотренажера и степпера, на данный момент, наиболее популярное спортивное оборудование для занятий дома. Эллиптический тренажер орбитрек http://www.elitesport.com.ua/catalog/2/kardiotrenazheri/orbitreki-dom без труда поможет приобрести стройную и спортивную фигуру, без усиленных тренировок и нагрузок.

Эллиптические тренажеры делятся на три вида. Механические тренажеры самые шумные, недорогие, приводятся в действие самим человеком. Но малый вес и компактность, независимость от электричества делают их довольно популярным спортивным товаром.

Магнитные тренажеры за счет магнитной системы торможения при занятиях уменьшают нагрузку на суставы. При занятиях, можно менять нагрузку на мышцы. Работают без электричества, практически бесшумные, очень компактные, довольно легкие, после тренировки можно легко сложить тренажер и убрать.

Самый дорогой эллиптический тренажер – электромагнитная модель. Этот тренажер за счет электромагнитной системы торможения позволяет очень плавно и точно менять нагрузку при занятиях. Компьютер, установленный на таких тренажерах, подбирает оптимальную программу занятия и нагрузки.

Купить все виды эллиптических тренажеров можно в компании EliteSport. Консультанты этой компании, без проблем помогут выбрать тренажер орбитрек, который оптимально подойдет по качеству и цене покупателю.