Онлайн покупка ж/д билетов

Для современного человека время является одним из самых ценных ресурсов. Интернет позволяет оптимизировать свой график. На портале можно заказать билеты на поезд Херсон онлайн и сэкономить время и силы.

Важные моменты

Электронные билеты можно использовать также как и обычные. В них содержатся данные о том, с какого вокзала и в какое время отправляется поезд, указывается время и вагон, личные данные паспорта пассажира, стоимость. Для покупки надо зайти на специализированный портал и заполнить форму. В ней потребуется указать паспортные данные пассажира, выбрать вагон — плацкартный или купейный, верхнее или нижнее место и оплатить билет.

Преимущества

Такой билет нельзя забыть, потерять или испортить. За ним не требуется приезжать на вокзал, что позволяет сэкономить время. Купить билет можно не выходя из дома, офиса или из любого места, где имеется интернет. Необходимо быть внимательным при заполнении формы — ведь при ошибке в фамилии, паспортных данных билет может быть аннулирован. При оплате можно использовать не только банковскую карту, но и электронный кошелек, начисленные бонусы. Сразу же после оплаты на электронную почту приходит подтверждение и файл с бланком билета.

Особенности покупки

Билет можно приобрести не ранее 45 дней до рейса и не менее чем за 2 часа до отправления поезда. При одном заказе можно оформить не более 4 билетов. После заполнения формы производится оплата любым удобным способом.