Огненный змей

Кто из нас в детстве не читал сказок, в том числе и страшных, об огнедышащих драконах, которые похищали красавиц из их семей? И как витязи отправлялись сражаться с ними, чтобы вернуть их родным? Или наши, родные предания о Змее-Горыныче, у которого было целых три головы, с которыми добру молодцу приходилось биться одновременно?

Главное в этих сказках, это их доброта. Они учили нас, что добро всегда побеждает зло, что наступит новый, яркий и светлый день. Но детство прошло, а впечатления от сказок остались. Кому не хочется посмотреть на то, как изрыгает пламя огромный ящер?

Ну, с драконами, к сожалению, сейчас беда, но зато театр «Горыныч» готов предложить вам уникальное огненное шоу, которое проходит в Нижнем Новгороде, знаменитом и старинном городе. Возможно, именно оттуда богатыри отправлялись на ратные подвиги, чтобы побеждать других Горынычей.

Что представляет собой огненное шоу? Это калейдоскоп зажигательного, горячего танца, приправленного целым морем огня, водоворотом света, трюков, масок и завораживающей музыки! Любого, кто придет сюда впервые, больше невозможно будет заставить забыть об этом карнавале огня. Впечатления тут остаются на всю жизнь, и впечатления попросту незабываемые! Ведь огонь, самое древнее, с чем столкнулись наши предки, его образ остался у каждого у нас где-то в глубинах нашего сознания.

Сразу вспоминается детство, и сразу перед глазами оживают персонажи древних былин и преданий, образы которых нет-нет, да проскользнут в море огненных всполохов…