Очки Ray-Ban Aviator с желтыми линзами и золотой оправой

Летом солнца много не бывает! Не бойтесь в ясную погоду носить солнцезащитные очки с желтыми линзами. И обязательно надевайте их, если вам предстоит прогулка по морю: они хорошо защитят глаза от бликов на поверхности воды. Более того, со своей задачей очки ray ban купить в екатеринбурге они справятся и в пасмурную погоду. Но обо всём по порядку.

Цветотип «весна»

В литературе и культуре закрепилось выражение «рыжая осень», а всё потому, что золотисто-оранжевый цвет листьев напоминает копну рыжих волос. Если следовать этой логике, то рыжеволосая девушка с веснушками должна быть яркой представительницей цветотипа «осень». Но эксперты утверждают, что она – «весна», которой подходят все теплые ray ban wayfarer 2140 купить оттенки: красный, оранжевый, коричневый и, конечно, желтый. Такая девушка может смело носить солнцезащитные очки Ray-Ban Aviator с желтыми линзами и золотой оправой. К тому же они хорошо поглощают синий цвет, а значит, идеально подходят для морской прогулки.

Особенность желтых линз

Все цвета, в которые производители аксессуаров окрашивают линзы солнцезащитных очков, офтальмологи условно разделили на несколько групп. За основу была взята степень вреда для зрения. Как оказалось, желтый цвет довольно хорошо защищает органы где купить очки ray ban в москве зрения от вредного воздействия солнечных бликов. Такие очки рекомендовано носить морякам, рыбакам, охотникам и поклонникам горных лыж, а всё потому что в этом случае им можно не боятся солнечных бликов, очертания предметов (живых организмов) не исказятся.

Если решили купить солнцезащитные очки, подумайте и о качественной защите от ультрафиолета. Обеспечить ее могут лишь очки со стеклянными линзами, никакого пластика. Очки Ray-Ban Aviator