Обзор сайта Е Дарлинг

Многие люди знакомятся в интернете. Большой популярностью пользуется сайт е дарлинг, на котором зарегистрировалось более 13 миллионов пользователей. Его целевой аудиторией являются люди, которые ищут серьезные отношения и создание семьи.

Платные и бесплатные функции

На сайте можно бесплатно пройти регистрацию, посмотреть профили других пользователей, отправить им смайлик, получать сообщения от пользователей получивших Премиум статус и отвечать на них.

За дополнительную плату можно оформить несколько видов Премиум статуса:

  • Легкий — выдается на 3 месяца. Он позволяет общаться на сайте и просматривать психологический портрет участников;
  • Комфортный — оформляется на полгода. К дополнительными функциям относится просмотр фото, профили посетителей страницы, получать подтверждение о прочтении сообщений;
  • Выгодный — выдается на 1 год. Предоставляется возможность комментировать фото.

Плюсы и минусы сайта

Пользователи отмечают удобный интерфейс, отсутствие рекламы. Кандидаты будут предложены в соответствии с пройденным психологическим тестом, поэтому не придется терять время на просмотр анкет. Модераторы работают оперативно, готовы в любое время ответить на вопросы и помочь пользователям решить проблемы.

Из недостатков отмечают, что большинство функций являются платными. Количество кандидатов предлагается небольшое, так как сайт нацелен на серьезные знакомства.