Новые приключения отважных птичек в Angry Birds Space

Каждая новая версия популярнейшей игры о Злых Птичках приносит своим поклонникам громадное количество радости у удовольствия. Но на этот раз такое удовольствие разрослось до космических масштабов. Именно там теперь происходит война пернатых в новой части игры, которая называется Angry Birds Space. Игра доступна всем пользователям, у которых установлена на их устройствах операционная система андроид.

Скачать бесплатно Angry Birds Space дает возможность портал http://angrybirds-space.net/ – достаточно нажать одну кнопку – и игра уже в мобильном устройстве, планшете или ноутбуке. И отважные птички вновь будут с невероятной злостью бросаться в бой на врага, несмотря на то, что их война разрослась до громадных космических масштабов и битва происходит в межзвездном и межпланетном пространстве.

Враги у Злых Птичек все также многочисленны и настроены на победу, но злость пернатых обязательно станет залогом к успеху. Angry Birds Space на каждом своем уровне порадует отличным дизайном, новыми боссами и возможностью пройти бонусные уровни. А на помощь птичкам придет Могучий Космический Орел, которого можно покупать несколько раз, а также новая товарка – Ледяная Птичка, которая обдаст врагов таким ледяным холодом, что они сразу же замерзнут.

Одной из фишек Angry Birds Space является притяжение различных планет, каждая из которых силой своего притяжения может изменять траекторию полета пернатых, отклоняя их от заданной цели самым немыслимым образом. Но количество птичек не убывает, их злость растет, враги трепещут и победа достанется самым достойным, которыми вновь окажутся Angry Birds.