Новая музыка

Оставайся с музыкой всегда на связи! Новая музыка это самое лучшее место, где поселились самые клёвые мелодии и треки невероятно завирусившиеся в последнее время! В какой бы точке земного шара пользователь бы не был и что бы он в тот момент не делал, у него не получится пропустить ни одну новинку, ни одну модную мелодию.

На сайте каждый посетитель запросто может найти:

  • песни отечественных исполнителей
  • подборку альбомов уже признанных мастеров, а также восходящих звёзд и звёздочек
  • самые новые хиты из-за рубежа.

Прежде чем скачать мелодию, имеется возможность прослушать её через удобный и встроенный в интерфейс сайта плеер и убедиться в том, что это именно та самая песня, которая нравится, либо это тот самый ремикс или кавер, который так долго не получалось найти! Качество мелодий, проигранных с помощью встроенного плеера, ничуть не отличается от файлов, которые будут скачены с сайта.

Владельцы сайта убеждают пользователей в том, что они против организованного пиратства, потому все мелодии, которые размещены на сервисе, находятся там исключительно с согласия их законных правообладателей и выгодоприобретателей. Поэтому скачивание песен именно на этом сервисе позволяют посетителю быть уверенным в том, что он не участвует в криминальных схемах.

На сервисе свободная регистрация и не является обязательной, однако её наличие позволяет полноценно пользоваться всеми ресурсами, предоставляемыми на сайте.