Необычные поздравления с днем рождения

Важной частью любого праздника является не только вручение подарка, но и оригинальное поздравление. Его вид зависит от возраста, чувства юмора именинника. Поздравления с Днем Рождения от имени известного человека присланные на телефон, смогут удивить и порадовать друга.

Праздник в большой компании

Если именинник общительный человек и имеет множество друзей и приятелей, то для него можно организовать праздничную вечеринку. Она может быть тематической, на которую все гости придут в оригинальных костюмах, а в помещении создан соответствующий антураж. Необходимо позаботиться об организации поздравления, которое может быть как смешным, так и трогательным. Одним из способов является написание записок, в которых друзья отмечают положительные качества друга и свои пожелания. Их можно сложить в отдельную коробку, либо прикрепить к стенам, шторам, разложить на столе и полках.

Аудиопоздравление

Можно воспользоваться специальным сервисом, где имеются персональные поздравления с днем рождения. В указанное время на телефон поступит звонок, а голосом известного политика или персонажа фильма будет произнесено поздравление с днем рождения.

Подарок с оригинальным принтом

Если друг является поклонником певицы, актрисы либо футбольным фанатом, то для него можно заказать изготовление футболки или кружки с изображением кумира. Такой сюрприз стоит недорого, но приятно порадует именинника.