Нейрографика как метод психологии

Люди придумывают разные способы, позволяющие им расслабиться и справиться с проблемами. Кому-то помогает ароматерапия, кто-то проводит время с домашними питомцами. Одним из самых перспективных методов психологии является нейрографика. Его создателем является Павел Пискарев, разработавший авторские методики. Он является владельцем школы, в которой можно пройти базовый и профессиональный курс нейрографики. Данная методика помогает понять причины неудач и успеха, разобраться в причинах конфликта. Она сочетает в себе психологические подходы и технологии графических изображений.

Зачем требуется

Часто человек не понимает причины конфликта, потому что они спрятаны в подсознании. Используя данную практику, можно реализовать мечты, справиться со сложными ситуациями. Задачей данной методики является вывести из подсознания все отрицательные эмоции и суметь их преодолеть. Начиная вести линию, надо стараться не повторять стандартные фигуры, а вести линии свободно, не задумываясь над тем, куда ведет рука.

Реализация желаний

В популярной психологии хорошо известен такой метод как карта желаний. Для этого потребуется создать коллаж из фотографий, которые символизируют мечты. Они станут реальнее, если ясно их представлять и считать, что они воплотились в реальность.

Нейрографика тоже позволяет приблизить желаемое. Человек получает уверенность в том, что все его мечты сбудутся.