Не простая обувь

Чем отличаются обычные кроссовки от брендовых экземпляров? В нашу жизнь пришли уличные модели, за дизайн которых и оригинальность мы должны быть благодарны рэперу Канье Уэсту. Форма yeezy boost 350 – ориентир для многих производителей.

Результат сотрудничества с Adidas

Ключевые составляющие, продвигающие бренд:

  • необычный дизайн;
  • ощутимый комфорт;
  • оригинальность;
  • популярность.

Модели пользуются спросом у знаменитостей, спортсменов и истинных любителей моды.

Немного истории

Первые модели Yeezy появились благодаря компании Nike, а полноценный старт бренда состоялся в 2013 году. Ни одна из выпущенных с того времени моделей не остается без внимания прессы и поклонников бренда.

От обычных кроссовок брендовые модели отличаются смелостью дизайнерских решений, применением уникальных технологий при создании новых моделей, нестандартностью.

Сегодня Yeezy Boost 350 – модель, входящая в тройку лидеров продаж. Незаменимы при занятиях спортом и в повседневной жизни. Текстиль верха кроссовок, уникальная многослойная подошва, цельный корпус – современные признаки классики уличной обуви. Одевать удобно и без ложки, что добавляет привлекательности и без того удобной и комфортной обуви. Совмещать можно с любой одеждой: от спортивной до деловой, от летней до зимней.

Приятно, что топовые модели кроссовок стали доступнее для всех желающих выглядеть стильными и модными.